SKI CLUB ARDON

  • Contact
Adresse:
Ski Club Ardon
Rue des Euchettes 16
1957 Ardon
Envoyer un e-mail
(facultatif)
Informations diverses:

Comité 

Pour contacter les membres du comité.

Président

Mathias Delaloye   mathias.delaloye@skiclubardon.ch    079/381.12.83


Vice-présidente et caissière

Audrey Michelet    audrey.michelet@skiclubardon.ch    078/684.70.32


Secrétaire

Charline Gillioz    charline.gillioz@skiclubardon.ch   079/696.62.91


Membre

Cindy Martin    cindy.martin@skiclubardon.ch    078/843.11.12


Coach

Crettenand Thibault    thibault.crettenand@skiclubardon.ch    079/458.54.24


Webmaster   

Cédric Monnet    webmaster@skiclubardon.ch    079/946.73.67

 

CCP

Compte CCP pour paiement des cours OJ

Banque Raiffeisen des Coteaux du Soleil
IID (n°BC): 80572
SWIFT-BIC: RAIFCH22
Iban:
CH39 8057 2000 0221 5736 9
BV SC